Flat La Residence 1007-B
Situado a apenas 1.4 km de hotel Flat La Residence 1007-B Vitória, os hóspedes podem visitar o Parque da Pedra da Cebola. Há também o estacionamento.
A Praça dos Namorados fica a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando deste aparthotel de Vitória. O hotel está também situado próximo da Praia de Camburi. Flat La Residence 1007-B de Vitória está situado a uma distância de 3.4 km da Ilha do boi Vitória Praia Grande.
Estabelecimento oferece um café da manhã bufê fresco todos os dias. Os hóspedes desfrutarão das refeições da cozinha contemporânea no Mamma Gourmet, que fica com fácil acesso para deste hotel.
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitória6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do o Flat La Residence 1007-B hotel?
O aerporto de Vitória e o Flat La Residence 1007-B hotel são separados por 5 km de distância. - 🚗
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Flat La Residence 1007-B hotel?
Os hóspedes do Flat La Residence 1007-B hotel podem estacionar seus veículos no estacionamento. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o Flat La Residence 1007-B hotel?
Os hóspedes do o Flat La Residence 1007-B hotel precisam fazer o check-out às 11:00. - ❓
Quais são as políticas de cancelamento no Flat La Residence 1007-B hotel?
O cancelamento gratuito é oferecida no Flat La Residence 1007-B hotel. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.